Современные возможности психодиагностики на базе лаборатории психолого-педагогических проблем и здоровьесбережения
Организаторами семинара выступили сотрудники кафедры безопасности жизнедеятельности и здоровьесберегающих технологий (Л.Е. Блажевич, А.А. Пашкова, Е.С.Галашова, О.Е. Смирнова) и заведующий лабораторией психолого-педагогических проблем и здоровьесбережения ИФКСиТ ПетрГУ В.Н. Колесников).
В мероприятии приняли участие студенты первого курса направлений подготовки "Педагогическое образование (с двумя профилями)", "Безопасность жизнедеятельности и физическая культура".
На семинаре обсуждались вопросы применения оборудования, имеющегося на базе лаборатории в современной психодиагностике.
По итогам семинара было сформировано и подано в печать в сборник базы РИНЦ две статьи с участием обучающихся, входящих в студенческое научное общество института.

